Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso B A4389/1H CH – изысканный акцент современного интерьера. Хромированная металлическая основа дарит блеск и устойчивость, а изящный стеклянный плафон с мягким белым напылением наполняет пространство нежным, рассеянным светом. Общая высота в 800 мм делает ее удобной для размещения над столом, в гостиной или прихожей — она добавляет просторность и гармоничность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 150х150х800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 825 ₴


