Описание
Характеристики
Информация для заказа
aleso B N6668/8 BK+COP - впечатляющая потолочная люстра с четким контрастом между черным металлическим корпусом и медными акцентами, которая становится центральным элементом освещения в просторных интерьерах. Восемь стеклянных плафонов создают равномерное и мягкое освещение, наполняют комнату теплом и комфортом. Идеальна для больших гостиных, кухонь-студий, приемов пищи или холлов – там, где важен стиль и атмосфера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 8 |
| Кількість плафонів | 8 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 770х770х400 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 358 ₴


