Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso FZ004-4 AB+BK - современная потолочная люстра с изысканным сочетанием черного корпуса и бронзовых акцентов, что добавляет помещению теплоты и характера. Четыре круглые стеклянные плафоны равномерно рассеивают свет, наполняя комнату мягким, комфортным сиянием. Модель станет стильным акцентом для вашего интерьера в стиле модерн, лофт или минимализм, сочетая элегантный дизайн с практичностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 570х270х280 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 655 ₴


