Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для специй Empire (12 емкостей, арт. 3184) - это компактная и функциональная карусель на 360°, которая обеспечивает легкий доступ к любимым приправам. Крышки и подставка изготовлены из нержавеющей стали, емкости - из стекла, что гарантирует автономное хранение специй при максимальной свежести. Диаметр 19 см, высота 22 см, объем каждой емкости 100 мл. Современный черный мраморный дизайн добавит элегантности вашей кухне и поможет поддерживать порядок на рабочей поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Додаткові характеристики | Висота ємності: 9 смДіаметр ємності: 4,5 см |
| Диаметр | 19 см |
| Особенности | Об’єм ємності: 100 мл |
| Назначение | Для специй |
| Форма | Круглая |
- Цена: 726 ₴


