Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso C22683-5 BK – выразительная потолочная люстра, выполненная в минималистичном черном дизайне. Пять обнаженных ламп на изящных металлических ножках создают рассеянное, но достаточно яркое освещение, которое станет центральным акцентом для современного интерьера. Она безупречно дополнит стиль лофт, модерн и индустриал, наполняя пространство характером и эффектом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 440х440х280 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 655 ₴


