Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso G 07469/5 Matte White – строгий и элегантный дизайн в матовом белом исполнении, который подчеркнет современность интерьера. Пять стеклянных плафонов равномерно рассеивают свет, наполняя комнату мягким, комфортным освещением. Благодаря стандартным патронам E27, у вас есть возможность выбирать лампы под свое настроение — от теплых до холодных. Эта модель прекрасно устраивает и как основное, и как декоративное освещение, являясь универсальным решением для любых комнат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 560х560х360 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 257 ₴


