Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso G 321036/5 Copper+Matt Black - стильная потолочная люстра в современном лофт-дизайне с выразительным сочетанием матового черного корпуса и эффектных медных элементов, вносящих в интерьер глубину и характер. Пять симметричных плафонов, выполненных из стекла, гарантируют равномерное рассеянность света, а патроны E27 дают свободу выбрать лампы по мощности и температуре. Идеальный вариант для освещения гостиной, кухни, спальни или уютного кафе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 580х580х270 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 147 ₴


