Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso B K2301/4 CH+BK - стильная потолочная люстра в сочетании хрома и черного, что отлично дополнит интерьеры в стилях лофт или модерн. Благодаря четырем патронам E27, она создает комфортное и равномерное освещение в просторных комнатах — гостиной, кухне, спальне или рабочей зоне. Металлический корпус с хромированной и черной отделкой и прозрачные стеклянные плафоны придают изделию элегантную прочность и утонченный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 410х410х295 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 152 ₴


