Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sirius B N6598/1W COP - утонченное настенное бра в благородном оттенке меди, дарящего интерьеру теплый и стильный характер. Прозрачный стеклянный плафон мягко рассеивает свет, создавая уютную атмосферу в комнате. Одной лампы на патроне E27 достаточно, чтобы подчеркнуть индивидуальность пространства, позволяя выбирать мощность и цвет света по вашему вкусу. Идеально подходит для прихожей, спальни или зоны отдыха, добавляя пространства утонченности и очарования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | шнуровий |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 240х155х195 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 408 ₴


