Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso G 2664/3L CR 24W – современная LED подвесная люстра в элегантном хромированном исполнении, которая объединяет стиль и функциональность. Встроенный LED модуль мощностью 24 Вт обеспечивает яркое освещение – 1920 лм при холодной цветовой температуре 6500K, что делает светильник идеальным для рабочих зон, кухонных островов или в качестве общего освещения. Изделие выполнено из акрила и стали, имеет размеры 500×1000 мм – оптимальный формат для композиционных решений в современном интерьере. Конструкция без пульта подчеркивает простоту и надежность в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 3 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 500х1000 мм |
| Световой поток | 1920 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 2 797 ₴


