Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B A4412/5 BK+CH – стильное решение для вашего интерьера в современном стиле. Комбинация черного и хромированного металла делает модель элегантной и долговечной, а белые стеклянные плафоны обеспечивают мягкий, рассеянный свет. Конструкция имеет 5 ламп, что дает достаточное освещение для гостиной, кухни или столовой. Максимальная мощность позволяет подобрать комфортное освещение, а стильное исполнение добавляет шарма любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 620х620х230 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 680 ₴


