Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Grunhelm TRH-S166M55-W – стильное и функциональное решение для вашей кухни. Механическое управление и LED-подсветка обеспечивают удобство и контроль пространства. Благодаря стеклянным полкам, отсеку для овощей и прозрачным дверным карманам, организация продуктов становится легкой и приятной. Верхнее морозильное отделение с металлической полкой и двумя секциями позволяет оптимально разместить замороженное. Эффективный класс A+, тихая работа (42 дБ) и экологичный хладагент R600a делают его экономным и надежным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальний б'єм холодильної камери, л | 199 л |
| Загальний об'єм морозильної камери, л | 53 л |
| Общий объем, л | 252 л |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет | Серый |
| Компрессор | Герметичний |
| Кількість відділень у морозильній камері | 2 |
| Матеріал полиць холодильної камери | Загартоване скло |
| Материал ручки | Пластик |
| Размер | 164.5х55х58 см |
| Розміщення морозильної камери | Верхнє |
| Тип | Холодильник двокамерний |
| Хладагент | R600a/49g |
- Цена: 11 250 ₴


