Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноценное спальное место вне дома — именно это дарит карповая раскладушка Ranger BED 84 (RA 5513). Легкая, но сверхпрочная конструкция из стали и алюминия выдерживает до 160 кг, а 8 регулируемых ножек превращают любую поверхность в ровное место для сна. Матрас с пенным наполнителем и мягкая подголовниковая подушка обеспечивают удобство, а спинка с регуляцией позволяет легко превратить раскладушку в комфортное кресло. Ткань — плотная, износостойкая, устойчивая к влаге — легко очищается и не выгорает на солнце. Встроенные резинки предотвращают провисание, а чехол с запасом места позволяет удобно транспортировать даже спальник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Розкладачка, Сумка |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал | Сталь, Алюміній, PVC 600 D |
| Размер | 32-45х215х83 см |
| Тип | Розкладачка |
- Цена: 8 924 ₴


