Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso B XI3322-4 WH+WOOD – современная LED люстра в стильном сочетании белого металлического корпуса и деревянных элементов, которая дарит уникальную атмосферу тепла и гармонии в вашем пространстве. Встроенный энергоэффективный LED модуль 72 Вт создает внушительный световой поток, а возможность выбора одной из трех цветовых температур (теплая, нейтральная, холодная) соответствует любому настроению или заданию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Дерево, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 72 W |
| Размер | 430х390х110 мм |
| Световой поток | 3960 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 269 ₴


