Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Кількість плафонів | 6 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 108 W |
| Размер | 780х780х170 мм |
| Световой поток | 6480 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 338 ₴


