Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso B XI3322-6 WH+WOOD – современная LED-люстра с элегантным сочетанием черного металлического корпуса и натурального деревянного декора, создающая атмосферу теплоты и стиля в современном интерьере. Встроенный эффективный LED модуль 24 Вт образует яркий световой поток до 1320 лм, а выбор из трех температур света (теплая, нейтральная, холодная) позволяет адаптировать освещение к любому настроению или условиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Дерево, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 200х200х800 мм |
| Световой поток | 1320 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 601 ₴


