Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso G 07459/2L Matte Black+Silver+Chrome – стильный подвес с двумя круглыми плафонами, выполненный в современном сочетании матового черного, серебристого и хромированного отделки. Идеально подходит для зонального освещения. Лампочки E27, расположенные в плафонах, создают мягкий и комфортный свет – над обеденным столом, кухонным островом или в прихожей. Изысканный дизайн удачно впишется в стиле лофт, модерн, минимализм и хай-тек, добавляя пространства графическисти и глубины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 460х120х800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 312 ₴


