Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный минимализм с промышленным акцентом – это входная дверь «ПБУ‐262 Q» в цвете «оксид темный» от Министерства дверей (960 мм, левое открывание). Текстурированная металлическая отделка напоминает фактуру оксидированного металла, а сдержанный дизайн без лишних деталей идеально подходит к урбанистическим интерьерам. Конструкция - это современная защита с сохранением стиля: утепленный короб и полотно, уплотнение, надежные замки и антизломовые элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний 10.82 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Пінопласт |
| Основний замок | Циліндровий 12.11 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 1900х960 мм |
| Толщина | 56 мм |
| Товщина МДФ накладки | 6 мм |
- Цена: 9 599 ₴


