Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso B N6656/3 BK+WOOD – стильная потолочная люстра в духе лофт, сочетающая черный металл с теплыми древесными акцентами, создавая естественную эстетику в современном интерьере. Три металлических плафона обеспечивают мягкое, рассеянное освещение, которое обогащает атмосферу вашего пространства. Благодаря стандартным патронам E27, вы легко подберете лампы под ваши требования — от классических до LED. Минималистичная форма и надежная конструкция делают эту модель востребованной в гостиных, кухнях или кабинетах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/дерево |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 570х570х225 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 149 ₴


