Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso G 07459/3L Matte Black+Silver+Chrome – стильная подвесная люстра в современном дизайне, сочетающая матовый черный корпус с серебристыми и хромированными элементами для создания выразительного контраста. Три плафона обеспечивают мощное, направленное вниз освещение — идеальное решение для зонирования в пространстве: над обеденным столом, кухонным островом или в гостиной. Благодаря универсальному патрону E27, вы можете самостоятельно выбирать лампы по мощности и цветной температуре, чтобы создать комфортную атмосферу. Модель станет метким акцентом в стилях лофт, модерн, минимализм или хай-тек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 800х660х120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 960 ₴


