Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Министерство DT-317 Дуб грифель 880 R (60900379) - надежная и стильная модель, созданная для безопасности и комфорта. Прочное полотно толщиной 80 мм со стальной основой 1.2 мм сочетает высокую устойчивость к износу и долговечность. Два цилиндровых замка SAP гарантируют защиту, а двойной контур уплотнения сохраняет тепло и тишину в вашем доме. Короб шириной 100 мм и размер конструкции 880×2050 мм соответствуют современным требованиям качества и удобства. Отделка из МДФ в изысканном оттенке Дуб грифель придает дверям элегантный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Циліндричний |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Основний замок | Циліндричний |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х880 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 12 500 ₴


