Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso G 2664/1P CR 8 W – компактный и стильный LED-подвесной светильник в изысканном хромированном исполнении, который объединяет минималистичный дизайн с функциональностью. Встроенный LED модуль мощностью 8 Вт обеспечивает яркое освещение до 640 лм при холодной цветовой температуре 6500K, создавая четкий и насыщенный свет. Идеальное решение для фокусной подсветки – над рабочей зоной, над столом или в узких проходах. Отсутствие пульта ДУ подчеркивает стремление к простоте и эффективности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 8 W |
| Размер | 100х100х1000 мм |
| Световой поток | 640 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 194 ₴


