Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Edler EDMS-2071WMH – простой и надежный помощник в вашей кухне для быстрого разогрева, приготовления и разморозки. Благодаря механическому управлению с пятью уровнями мощности и функцией автора, ежедневная эксплуатация максимально удобна. Эмалированное внутреннее покрытие обеспечивает легкую очистку, а поворотный стол диаметром 245 мм - равномерный прогрев. Белая элегантность в сочетании с интуитивным интерфейсом — отличный выбор для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 44.4х32.4х24 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 149 ₴


