Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Grunhelm GDW 145 MG (артикул 131960) — компактная встроенная модель шириной 45 см для изящной кухни, которая сочетает высокую эффективность с энергосберегаемостью. Обладает энергопотреблением класса A++, что дарит экономичное пользование – всего 0,69 кВт*ч за цикл. К вашим услугам четыре программы мойки (интенсивная, Эко-стандарт, 90 минут, быстрая 30 мин), функция таймера отстрочки запуска (3/6/9 часов), конденсационная сушка, звуковой сигнал о завершении, индикация недостаточного количества соли или ополаскивателя. Вмещает до 9 комплектов посуды, работает тихо — всего 49 дБ, помогая сохранить спокойствие дома или вечером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати води за цикл | 9 л |
| Додаткові характеристики | Індикатор режимів роботи, Індикатор наявності ополіскувача, Індикатор наявності солі, Система "Aquastop", Звукова індикація завершення, Таймер відстрочки старту |
| Клас мийки | А |
| Цвет | Серый |
| Количество программ | 4 |
| Місткість комплектів посуду | 9 |
| Мощность | 1900 Вт |
| Размер | 44.8х55х82 см |
| Тип | Посудомийна машина |
| Тип керування | Електронне |
| Тип размещения | Вбудовуваний |
- Цена: 12 999 ₴


