Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакууматор Electrolux E4VS1-4AG – компактный и стильный помощник на кухне, который обеспечивает герметичное сохранение свежести продуктов. Он работает почти бесшумно (≈ 64 дБ), легко размещается даже в небольшой кухне и оснащен LED индикацией режимов. Функции Vac & Seal (автоматический режим) и Pulse & Seal (вручную) дают контроль над вакуумом – для сухих или влажных продуктов. Мощность 80 Вт, скорость откачки около 4 л/мин, длина герметичного шва – до 30 см. Идеально подойдет для сохранения, маринования и приготовления блюд sous-vide.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Вакуумування вологих продуктів, Вакуумування сухих продуктів |
| Размер | 38.4х9.8х5.7 см |
| Тип | Вакууматор |
| Тип керування | Електронне |
- Цена: 2 548,10 ₴


