Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Edler EDMS-207WEDH – надежный и функциональный помощник для современной кухни, отличающийся простым, удобным управлением и сдержанным дизайном. Благодаря электронному управлению с кнопками и поворотным переключателем вы легко выбираете между пятью уровнями мощности и активируете быстрое разморозки. Пространство объемом 20 л и поворотный стол диаметром 24,5 см обеспечивают равномерный прогрев блюд. Эмалированное внутреннее покрытие упрощает очистку, а надежная конструкция с ручкой для дверцы гарантирует удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 44.4х32.4х24 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Кнопкове з поворотним перемикачем |
- Цена: 2 399 ₴


