Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь Qdoors Премиум Kale Комби-AK/Гладь 850 R – сочетание современного дизайна и надежности. Внешняя панель в глубоком оттенке оксид темный, внутренняя - легкий бетон снежный, создают стильный контраст для любого интерьера. Надежная конструкция с утеплением минеральной ватой, двойным уплотнением и толстыми панелями гарантирует тепло, тишину и безопасность. Оснащены двумя замками Kale, броненакладкой, антисрезами, ячейками и тремя петлями на 180° - это двери, которые защищают и впечатляют с первых минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 252 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 257 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х850 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 18 000 ₴


