Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Grunhelm G4FG6612GB (код 146328) - стильное и надежное решение для современной кухни. Она оснащена двойной теплоизоляцией корпуса и эмалированным рабочим поверхнем, что значительно облегчает чистку. Электроподжиг в ручках позволяет легко контролировать конфорки, а газ-контроль духовки добавляет безопасности. Прозрачное внутреннее стекло духовки, подсветка и термометр гарантируют удобство во время готовки. Просторность и комфорт: духовка объемом 70 л и стеклянная крышка-накрытие отлично дополняют эргономику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 63.4 см |
| Додаткові характеристики | Підпал в ручках |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Особенности | С крышкой |
| Размер | 59.8х63.4х87.2 см |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Газовая |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 11 099 ₴


