Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секция радиатора биметаллического Aquavita Х14 500×100 мм — это надежный и высокоэффективный модуль для систем отопления. Она сочетает в конструкции сталь и алюминий, что гарантирует высокую прочность и отличную теплоотдачу. Стальной коллектор выдерживает давление до 30 бар, а алюминиевая обработка теплообменника не контактирует с теплоносителем, что обеспечивает работу даже на воде низкого качества. Данная секция – универсальное решение для любых отопительных систем вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Вес | 11.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 546 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 50 Бар |
| Тип | Радіатор |
| Тип металу | біметалеві |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип радиатора | Секційний |
| Тип установки | горизонтальні |
| Ціна | Ціна вказана за 1 секцію |
- Цена: 383,90 ₴


