Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Valeso B N6685/1W BK+COP – стильное настенное освещение в духе лофт-индустриального дизайна. Глубокий черный корпус с изысканными медными акцентами создает контраст и задает атмосферу интерьера. Оригинальный металлический плафон-сетка в виде широкого конуса не только красиво дополняет светильник, но и формирует изящную игру света и теней. Идеально подходит для спален, коридоров и локального освещения благодаря компактным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | шнуровий |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 165х185х125 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 333 ₴


