Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь Grunhelm GCFW-251 – это надежное решение для комфортного хранения больших объемов продуктов в быту. Благодаря большому хорошему объему 246 л и энергопотреблению класса A+, она экономно работает в любых условиях. Механическое управление и видимый испаритель обеспечивают простоту эксплуатации, а металлический корпус в белом цвете сочетается с любым интерьером. Идеально подходит для дома или малого бизнеса — надежно, долговечно и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 13.5 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 26 год |
| Колір морозильної камери | Білий |
| Кількість відділень у морозильній камері | 1 |
| Объем морозильной камеры | 251 л |
| Розмір морозильної камери | 95.5х62.5х85 см |
| Рівень шуму морозильної камери | 42 дБ |
| Система розморожування | Defrost |
| Хладагент | R600a/45g |
- Цена: 10 649 ₴


