Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ardero Rain AL6455ARD 60W – это стильная светодиодная люстра с хрустальным дизайном и умным управлением. Благодаря пульту дистанционного управления, можно легко регулировать яркость и цвет света — от мягкого теплого до свежего белого. Также доступен ночной режим, который создает уютное приглушенное освещение. Индекс передачи цвета CRI ≥ 80 гарантирует естественность оттенков в помещении. Все это – в современном декоративном корпусе, который подходит как для дома, так и для офиса или гостиницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 607х410х117 мм |
| Световой поток | 7510 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 802 ₴


