
Коптильня SmokeHouse M Original 400х300х280 мм с подставкой (SH014)
- Менее 2 ед.
- Код: 724521
3 240,30 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня SmokeHouse M Original (400×300×310 мм) с подставкой – компактное решение для горячего копчения дома или на природе. Герметичная крышка-«домик» с гидрозатвором обеспечивает контроль температуры и эффективный отвод конденсата, создающий равномерную, золотистую обжарку без пятен. Подставка помогает создать оптимальную циркуляцию воздуха и стабильный прогрев. Способна вместить до 4 кг продукции - идеальна для небольших семейных посиделок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Источник дыма | Щепа |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цільно-зварна |
| Страна производитель | Узбекістан |
| Назначение | Для приготування копчених страв |
| Разовая загрузка коптильни | До 4 кг |
| Размер | 400х300х320 мм |
| Сумісність з джерелами тепла | Усі види плит, Вугілля, Пальник, Відкритий вогонь |
| Тип | Коптильня |
| Толщина металла | 1.5 мм |
- Цена: 3 240,30 ₴

