Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня SmokeHouse L Original (520 × 300 × 310 мм) с термометром – это ваш надежный помощник для создания ароматных копченостей в домашних условиях. Конструкция из полевой углеродистой стали толщиной 1,5 мм обеспечивает долговечность, а герметичная крышка-«домик» с гидрозатвором гарантирует насыщенный вкус и безопасность. Встроенный термометр позволяет точно контролировать температуру, что особенно важно для равномерного копчения. В устройстве можно приготовить до 5-6 кг продукта, который отлично подходит даже для гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Источник дыма | Щепа |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цільно-зварна |
| Страна производитель | Узбекістан |
| Назначение | Для приготування копчених страв |
| Разовая загрузка коптильни | До 6 кг |
| Размер | 520х300х320 мм |
| Сумісність з джерелами тепла | Усі види плит, Вугілля, Пальник, Відкритий вогонь |
| Тип | Коптильня |
| Толщина металла | 1.5 мм |
- Цена: 3 095,60 ₴


