Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Ardesto IM-A1200SS – это современное устройство для быстрого и удобного приготовления пищевого льда дома или в офисе. Благодаря максимальной производительности 12 кг льда в сутки и циклу замораживания около 9 минут, он обеспечит вас льдом даже во время вечеринки. Корпус из нержавеющей стали, сенсорная панель управления и прозрачное окошко добавляют удобства, а функция самоочистки делает уход простым и без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Побутовий |
| Додаткові характеристики | Місткість льоду - 600 г, Швидкість приготування - 8 хв |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 V |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер | 32х22х30.5 см |
| Тип | Льодогенератор |
| Хладагент | R600a/23g |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 299 ₴


