
Унитаз подвесной Imprese Laska Twist с сиденьем duroplast (c06803803)
- В наличии
- Код: 4512759
7 799 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной Imprese Laska Twist (артикул c06803803) - изящный и удобный сантехнический элемент, создающий ощущение легкости в любой ванной комнате. Благодаря подвесному монтажу он освобождает пространство, облегчая уборку. Сиденье из duroplast-материала оснащено механизмом плавного закрытия, что обеспечивает тишину и защиту от повреждений. Сдержанный белый цвет безупречно вписывается в любой дизайн — от классики до минимализма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 52 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Комплектация | Унітаз, сидіння, кріплення |
| Наявність обідка | Безобідковий |
| Підвід води | Задній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Подвесной |
| Ширина | 36.5 см |
- Цена: 7 799 ₴

