
Диск отрезной по металлу Virok Ninja 180х22.23 мм (65V180)
- В наличии
- Код: 353995
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте отрезной диск Virok Ninja 180×22,23 мм (65V180) - горячее решение для точной и эффективной резки металла и нержавеющей стали. Благодаря уникальной технологии Water Pro диск не впитывает влагу, сохраняя режущую способность даже во влажной среде. Выполнен из белого электрокорунда с добавками циркония и армирующим стекловолокном, он демонстрирует повышенную прочность и устойчивость к перегреву. Тонкая, ровная толщина обеспечивает быстрый, чистый рез с минимальными усилиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Відрізний |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадковий діаметр диска | 22.23 мм |
| Назначение | по металу, по нержавіючій сталі |
| Тип | Диски |
- Цена: 53 ₴

