
Диск отрезной по металлу Virok Ninja 230х22.23 мм (65V230)
- В наличии
- Код: 353996
83,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с отрезным диском Virok Ninja 230×22,23 мм (65V230) - это высокоточный инструмент для чистого и быстрого разрезания металла и нержавеющей стали. Благодаря технологии Water Pro, он не впитывает влагу, сохраняя остроту и стабильный результат даже в условиях высокой влажности. Диск выполнен из белого электрокорунда, укрепленного стекловолокном, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к перегреву. Тонкая толщина 2 мм гарантирует чистый, ровный рез при минимальных усилиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Відрізний |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадковий діаметр диска | 22.23 мм |
| Назначение | по металу, по нержавіючій сталі |
| Тип | Диски |
- Цена: 83,50 ₴

