Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 10 W |
| Размер | 188х45 мм |
| Световой поток | 1290 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
- Цена: 441 ₴


