
Ламинат Kastamonu SRV004 Stepclick River 8/32 Ganges Oak 4V 1205x197 мм (1.899 м2) 8 штук
- В наличии
- Код: 550057
594 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 8 штук |
| Площа упаковки | 1.899 м2 |
| Розмір ламелі | 1205х197 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 594 ₴

