Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Valeso Handmade PVD 65×45 см (3,0/0,8) - элегантное и устойчивое покрытие PVD, которое придает кухне стильный минимализм. Изготовлена из нержавеющей стали SUS 201, она выдерживает высокие температуры и устойчива к царапинам, потемнению и агрессивной химии. Благодаря прямоугольной форме с глубинной чашей она сочетает эстетику и удобство. Подходит для монтажа как накладного, так и врезного типа, легко ухаживает и гармонично вписывается в кухни различных стилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23 см |
| Длина | 45 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення, сифон |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 57х23 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врезной |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 3 268 ₴


