Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Vitan «Режиссер с мягкой полкой Эконом» (2010067) - идеальное решение для комфортного отдыха на природе. Благодаря прочной стальной раме диаметром 25 мм с антикоррозийным покрытием и износостойкой ткани Oxford 600D с мягким уплотнителем, он обеспечивает устойчивость и удобство. Стойкая полка под сиденьем и вместительные карманы на подлокотниках позволяют держать важные мелочи под рукой. Легко складывается, занимает минимум места в дороге, выдерживает до 110 кг и весит всего 6 кг - отличный вариант для рыбалки, кемпинга или пикника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Сталь, Тканина Оксфорд 600D |
| Тип | Стілець складаний |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 1 697 ₴


