Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка Valeso 66×42×18 см сатин (6642) - стильное и устойчивое решение для современной кухни, легко впишется в средние по размеру помещения. Продуманная прямоугольная форма и глубокая чаша (18 см) позволяют удобно мыть даже большие кастрюли, а сатиновая поверхность из нержавеющей стали SUS 201 не царапается и не впитывается, легко очищается. Наличие крыла добавляет удобства, а универсальное расположение чаши облегчает монтаж — идеально для повседневного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 2.9 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 см |
| Длина | 42 см |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення, сифон |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 39х34 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врезной |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 1 335 ₴


