Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius MD 5059-1B - веселая и оригинальная подвесная люстра, созданная, чтобы вдохновлять детское воображение. Дизайн в виде баскетбольного кольца наполняет комнату легкостью и игрой, одновременно выполняя роль яркого декоративного элемента. Универсальный цоколь E27 дает свободу выбора ламп — LED, КЛЛ или классических, позволяя задать нужную атмосферу. Благодаря рассеянному свету и компактным размерам, эта модель идеально подходит для детской комнаты, создавая комфортную, безопасную и вдохновенную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло, Текстиль |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 300х300х800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 719 ₴


