
Светильник светодиодный Enerlight Rondo 12W 5000К (RONDO12SMD80N)
- В наличии
- Код: 4103119
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Enerlight Rondo 12W (RONDO12SMD80N) - стильный и практичный выбор для любого пространства. Благодаря степени защиты IP65 этот светильник надежно работает там, где есть влага или пыль — от ванных комнат до уличных фасадов. Круглая форма, энергоэффективность и холодный белый свет (5000 K) создают четкое и приятное освещение. Простота монтажа и длительный срок службы (30 000 ч) – освещение, которое служит вам дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 100-265 V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 142х53 мм |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 182 ₴

