Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso B A4437/5 BK+COP – стильная подвесная люстра в индустриальном стиле, идеальная для просторных интерьеров. Комбинация стильной черной арматуры и медной основы создает эстетический контраст, а пять плафонов обеспечивают яркое, рассеянное освещение. Металлическая конструкция добавляет изделию прочности, а форма и цвета удачно дополнят интерьеры в стиле лофт, модерн или минимализм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 600х600х260 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 556 ₴


