Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso B N6565/6 BK+COP – яркий арт-акцент в стиле лофт, сочетает строгий черный металлический корпус с теплыми медными вставками. Шесть открытых патронов E27 создают равномерное, комфортное освещение любого пространства. Открытая геометрическая конструкция формирует атмосферу легкости и добавляет в интерьер характера, а возможность использовать лампы с разной температурой дает полную свободу настройки освещения. Надежная металлическая конструкция с матовым покрытием легко монтируется и подходит для просторных кухонь-студий, гостиных, кабинетов или зон для приема гостей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Кількість плафонів | 6 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 620х620х200 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 703 ₴


