
Светильник светодиодный Enerlight Nika 20W 5000К с датчиком движения (NIKA20SMD80NMS)
- В наличии
- Код: 4103123
343 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Enerlight NIKA 20W с датчиком движения (NIKA20SMD80NMS) - это умное освещение с автоматическим включением, которое подстраивается под ваши потребности. Благодаря защите IP65 и прочному пластику он выдерживает и влагу, и уличные условия. Мощность 20 Вт и световой поток 1800 лм обеспечивают яркое, холодное освещение 5000K, а сенсор с дальностью до 5 м реагирует мгновенно, когда вы являетесь на пути. Практичность и комфорт в каждом прикосновении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 100-265 V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 212х102х60 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
| Форма | Овальная |
- Цена: 343 ₴

