Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso Ю 919B/1M CR – изящный пример современного дизайна, мгновенно вносящего легкость в ваш интерьер. Хромированная отделка придает ощущение чистоты и блеска. Цоколь E27 открывает широкий выбор ламп — от теплых LED до классических, позволяя создать именно ту атмосферу, которая вам по душе. Эта модель – отличное решение для зонального освещения над обеденным столом, баром или журнальным столиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 195х195х520 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 079 ₴


