Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso B K2293/3 BK+COP - изысканный потолочный светильник в стиле лофт, сочетает строгий черный металл с теплыми медными акцентами. Три округлых плафона в виде сетки позволяют свету равномерно рассеиваться — безопасно для глаз, и атмосферное для пространства. Такая комбинация создает комфортную, выразительную атмосферу, а стандартные патроны E27 дают свободу в выборе ламп — от теплого уюта до яркого рабочего света. Идеально впишется в комнату среднего размера, гостиную или столовую с индустриальным характером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 660х660х260 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 952 ₴


